Цифровой маркетинг, инновационная реклама и PR. Экспресс исследования рынков.

Большие новости и агрегатор новостей о новых рынках, событиях в мире искусства, науки, инноваций

Биткоин букварь. Анонс первого издания, версии 0.1.0.

Дата публикации: 11 мая 2023, 13:18
Биткоин букварь. Анонс первого издания, версии 0.1.0.

Анонс биткоин букваря. 

Когда я объясняю биткоин тем кто уже занимался его изучением, тогда бывает достаточно 45 минут для целостного усвоения главной идеи и твердых ценностей биткоина. Но столь ускоренное понимание фундаментальных основ биткоина как самостоятельной криптоанархической платежной системы дается тем собеседникам, которые уже имеют  опыт собственных исследований проекта Биткоин, и таких людей не много.  

В то же время сегодня каждый должен знать, основы криптовалютой грамотности и то, что биткоин не парк развлечений. Идет весьма жесткая битва глобальных идей. Поэтому я сосредоточился на полном и максимально простом изложении биткоина, доступном для всех. Первую и полную версии анонса букваря биткоина опубликованную 11.05.2023г. вместе с предисловием смотрите в мессенджере Телеграм на моем канале: https://t.me/BitcoinBlockchainKnowledgebase/117

ПРЕДИСЛОВИЕ К БИТКОИН-БУКВАРЮ В ТРЕХ ГЛАВАХ (первое издание, v0.1.0)

Глава 1  БИТКОИН  ЭТО ТВОЙ АКТИВ УБЕЖИЩЕ (легкий уровень изложения)

Глава 2  БИТКОИН — ПОРТАЛ ПЕРЕХОДА В ЦИФРОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ (уровень изложения, начальный)

Глава 3  КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ В ОСНОВЫ БИТКОИНА (уровень изложения, начальный +)

Биткоин-букварь – это легкое пособие для начинающих с пошаговым изучением биткоина, он полезен тем, кто хочет скорее узнать об инновации в деньгах, о возможностях цифровой наличности, об идее и технологии на бытовом уровне. Он будет полезен школьникам, студентам и всем тем, кто готов узнать для себя пользу от денег без посредников.

Биткоину скоро 15 лет, и его уже называют инновацией тысячелетия

Почему же история про народные деньги привлекает внимание людей? 

На самом деле все очень просто. Оригинальная технология биткоина задает твердые ценности: нулевые затраты на хранение, минимальные комиссии за транзакции, экспоненциальную инвестиционную ценность, исключение риска контрагента и многие другие.

Веками золото являлось твердыми деньгами, резервной валютой и глобальным социальным консенсусом.

Сегодня биткоин – новое золото, золото цифровой эры. 

Биткоин – новая форма народных денег и цифровой наличности, денег без долга, без управляющих и попечителей.

   Биткоин развивается благодаря правильной энергии, нейтральности и мягкости этикета новой реальности - киберпространства, всегда доступного каждому пользователю. 

Цену на новый класс актива твердо поддерживают неразрешимые проблемы в устаревшей финансовой системе и экономике, которой требуется структурная трансформация. 

Истории мошенничества в ФРС и с долларом США создали в действующей, фиатной денежной системе мировую проблему – расширение глобального долга, и потому энергия не лучшей формы денег все уверенней перетекает в энергию лучших форм денег.

Пришло время узнать, что твой биткоин никто не сможет подделать! Даже если это простое правило когда-то будет подвергнуто сомнению, тогда моментально все ресурсы децентрализованного сообщества начнут работать над тем, чтобы скорее вернуть биткоин в оригинальное состояние.

В биткоине нет корысти, так как новая идея, открытый исходный код и оригинальная инновационная технология были просто подарены людям. Удобство и дефицит биткоина запрограммированы вместе с другими базовыми свойствами для лучшей формы денег таким образом, чтобы каждый мог оценить его возможности для себя лично.

Выводпонять биткоин для себя и на бытовом уровне доступно каждому, и тебе тоже

В букваре я расскажу главные принципы взаимодействия с электронной системой – сетью Биткоин. Это несложно, это действительно доступно каждому, и из-за этого о биткоине часто говорят, что он стоит на защите честности, определенности, осознанности, однозначности, порядочности и предсказуемости. Главная ценность биткоина – единение пользователей в экономике знаний, защищенной от глобальных финансовых кризисов. 

Полная версия биткоин букваря в открытом доступе появится несколько позднее. До этого момента я открыт к обсуждению любых предложений по изданию печатной версии от всех, кто имеет опыт и заинтересованность по данному вопросу. Петров П.Л. 11.05.2023

Что скрывает вселенная?
Большая теория чёрных дыр "для чайников"
WRC 2022
On how Satoshi invented bitcoin.
Добавь свою компанию
Стань партнером
Ваш продукт в исследованиях и рейтингах
Предложить тему для рейтинга