Цифровой маркетинг, инновационная реклама и PR. Экспресс исследования рынков.

Наши новости

ОСНОВАТЕЛЬ ATARI ПРЕДСТАВИЛ ВИРТУАЛЬНУЮ СИСТЕМУ MODAL VR

Дата публикации: 24 октября 2016, 17:45
ОСНОВАТЕЛЬ ATARI ПРЕДСТАВИЛ ВИРТУАЛЬНУЮ СИСТЕМУ MODAL VR

Нолан Бушнелл, основатель легендарной компании Atari, сдержал слово и представил общественности новую разработку компании — виртуальную платформу Modal VR, которая позволит превратить превратить, например, обычное футбольное поле в огромную виртуальную арену!

 

Отслеживать положение игроков и обеспечивать интерактивную игру в виртуальной реальности группам до десяти человек поможет специальный модуль VR Fabricator. Чтобы начать игру, нужно обозначить поле, на котором она будет происходить, после чего пользователи надевают беспроводные гарнитуры виртуальной реальности и всё, можно начинать многопользовательское сражение с другими игроками. Модули можно объединить в сеть, тогда в игре смогут принять участие ещё больше людей.

Огромный плюс Modal VR заключается в том, что он не требует никаких проводных соединений с игровым устройством, поэтому те, кто захочет поиграть, смогут без каких-либо проблем сделать это в любом месте, совершенно не рискуя запутаться в кабелях и упасть.

Всё бы ничего, но после такой шикарной демонстрации разработчики опустили с небес на землю всех тех, кто уже было захотел купить себе эту штуку. Создатели Modal VR сообщили, что пока их разработка стоит очень дорого, поэтому сейчас она по карману только корпоративным клиентам. Обычный человек пока не сможет её себе позволить.

 

Ссылка на систему: www.modalvr.com

Видео-презентация проекта Ideas Promotion
On how Satoshi invented bitcoin.
Добавь свою компанию
Стань партнером
Ваш продукт в исследованиях и рейтингах
Предложить тему для рейтинга