Цифровой маркетинг, инновационная реклама и PR. Экспресс исследования рынков.

Наши новости

BIG DATA и инновационные изменения в работе с большими данными

Дата публикации: 27 марта 2017, 18:35
BIG DATA и инновационные изменения в работе с большими данными

Интернет-вещание, облачные приложения для хранения и работы с данными, развитие новых социальных сервисов и приложений – все стремятся сделать представление пользовательских данных максимально удобными, не снижая увеличивающееся информационное наполнение. Технологии и разработки в области процессинга больших данных сегодня находятся на пике инновационного прогресса. Основным элементом управления для ускоренно увеличивающихся потоков цифровых данных становятся цифровые платформы или платформы структурированных данных, полностью построенных на новой цифровой архитектуре.

Поток больших данных ускоряется в прогрессии, и значит значимость платформ структурированных данных, построенных на новой цифровой архитектуре будет только возрастать. Что отличает такие платформы и в чем их главные преимущества? Полностью цифровая архитектура на элементарном и базовом уровне и API для автоматической интеграции с другими аналогичными платформами. Объединения высокопроизводительных платформ структурированных данных в новые цифровые полезные ресурсы с удобными пользовательскими приложениями и будет новым уровнем машинного обучения и работы с BIG DATA.

Машинное обучение на этом уровне откроет новый вид коммуникаций и взаимоотношений людей с роботами. Новая эра создаст новые тренды и законы развития общества для повсеместного применения новых возможностей для ускоренной обработки сложных вычислительных задач с использованием BIG DATA. Новые алгоритмы вычислений, работающие по принципу нейросети, а также работа с большими массивами информации на уровне цифровых платформ вдохнут во многие пользовательские приложения и сервисы тот самый Artificial intelligence, который раньше можно было увидеть только в фантастических либо научно-популярных фильмах.

Видео-презентация проекта Ideas Promotion
On how Satoshi invented bitcoin.
Добавь свою компанию
Стань партнером
Ваш продукт в исследованиях и рейтингах
Предложить тему для рейтинга