Цифровой маркетинг, инновационная реклама и PR. Экспресс исследования рынков.

Наши новости

Представляем новый инновационный продукт на рынке - DAnalysis

Дата публикации: 26 марта 2017, 13:25
Представляем новый инновационный продукт на рынке - DAnalysis

Представленная на портале ideasp.ru открытая технологическая платформа .ip позволяет быстро решать задачи в области маркетинга. PR-технологии, инновационная, но низкобюджетная реклама, а также открытая маркетинговая платформа .ip в сочетании с высокими компетенциями нашей команды – это новые возможности для всех посетителей портала .ip.

DAnalysis - цифровой продукт, формирующий отраслевые маркетинговые экспресс-исследования в виде емкого анализа структуры отрасли, тенденций развития рынков на примере инновационных возможностей их участников. Аналогичные продукты – автоматизированные системы BPM. Они представлены платформенными решениями, которые, как правило, создаются с нуля под каждого нового заказчика, что приводит к высокой стоимости таких решений.

Инновационная разработка нашего продукта DAnalysis открывает для профессиональных маркетологов, аналитиков, участников рынков и простых пользователей новые возможности быстрого анализа тенденций развития рынков и инновационных возможностей их участников.

Ссылка на сервис: danalysis

Видео-презентация проекта Ideas Promotion
On how Satoshi invented bitcoin.
Добавь свою компанию
Стань партнером
Ваш продукт в исследованиях и рейтингах
Предложить тему для рейтинга