Цифровой маркетинг, инновационная реклама и PR. Экспресс исследования рынков.

Наши новости

Непрерывный поиск новой стратегии роста для бизнеса

Дата публикации: 16 сентября 2017, 17:24
Непрерывный поиск новой стратегии роста для бизнеса

Как известно, инновация – это то, что сегодня работает лучше всего остального. Вызов сегодняшнего дня в том, что современному бизнесу требуется непрерывный маркетинг. Непрерывное коммуницирование и непрерывное присутствие в Интернете для непрерывной оптимизации бизнес-стратегии - сегодня это новая реальность для многих направлений бизнеса.

Поэтому представители бизнеса все чаще задают вопрос: а где же этот новый продукт-сервис со всеми необходимыми инструментами для непрерывного Интернет-маркетинга?

Отвечая на этот вопрос, необходимо оговориться, что уже востребованного полноценного и единого сервиса все еще нет. Успехи в области Deep learning (глубокое машинное обучение) в отдельных отраслях уже есть, например, умные автомобили, готовые взять на себя управление. Так же сегодня есть отдельные, но хорошо развитые инструменты проактивного маркетинга: социальные сети и кроссплатформенные мессенджеры, более-менее толковые чат-боты, но единого сервиса с цифровой архитектурой в основе еще нет. Но раз такой продукт востребован, то стоит предположить, что он скоро появится. Предположим пока, что название у такого сервиса будет «Цифровая платформа для непрерывного маркетинга», и что эта платформа будет совмещать в себе все современные возможности интернет-магазина, социальной сети, мессенджера, голосового бота, электронного справочника и инструментов для проведения экспресс-исследований по различным направлениям.

Над созданием такого инновационного сервиса сейчас создает работает команда проекта Ideas Promotion. На ранней стадии сервис уже предлагает ряд новых возможностей: непрерывная актуализация профиля профучастника рынка в своем отраслевом сегменте, непрерывный поиск новой стратегии роста, экспресс анализ новых возможностей. Отраслевая цифровая платформа позволяет пользователю (представителю бизнеса) в динамике отражать и продвигать позиции профучастника на рынке, развитие идет не только в режиме 24/7, но и на фоне реальных возможностей других участников рынка! Формируемая в проекте новая цифровая архитектура для отраслевой платформы Ideas Promotion открывает новые возможности для непрерывного маркетинга.

Будьте на пике современных возможностей в области Интернет-маркетинга следите за появлением новых инструментов проактивного маркетинга на портале ideasp.ru.

https://ideasp.ru/news/ours/nepreryivnyij-poisk-novoj-strategii-rosta-dlya-biznesa.html

Видео-презентация проекта Ideas Promotion
On how Satoshi invented bitcoin.
Добавь свою компанию
Стань партнером
Ваш продукт в исследованиях и рейтингах
Предложить тему для рейтинга